Комп для чайников: форум о компьютерах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комп для чайников: форум о компьютерах » Настройки » Восстановление Windows7


Восстановление Windows7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста.После возникновения неполадок в Windows7 Ultimate я хотел сделать переустановку ,но  комп попросил сделать обновление после которого должна появиться папка Windows.old которая будет нерабочей,но занимает много места на диске С:. Можно ли её удалить?Не отразится ли это на работе обновлённой ОC ?

0

2

Отразится! Семерка - фуфло ! Ставь XP !

0

3

трактор
в

0

4

Ты просто неправильно начал делать. Нужно было изначально грузиться с дисковода оптических дисков (CD/DVD) Там есть выбор либо либо исправление, либо переустановка Windows. Причем файловая система у 7-ки и ХР различная, пытался один раз переустановить ХР на предустановленную 7-ку, ничего не получилось, так и пришлось ставить 7-ку снова. Я бы порекомендовал сначала попробовать восстановить ее, иногда помогает, ну, а если не поможет то всегда можно переустановить. Ты, скорее всего, вставил диск и ждал что все произойдет просто, это Windows, тут только танцы с бубном помогут. Хотя установки Windows 7 пугаться не стоит, ХР при переустановке больше информации запрашивает, 7-ка во время установки не пристает с глупыми вопросами, но настройка ее это просто ВАХ, в этом плане нет ничего лучше ХР. Так же рекомендую забыть эту операционку и поставить себе Linux, меньше проблем, работает без меньших ошибок, есть загрузчик, да и как самый главный довод, это ее бесплатность, куча плюсов, сам работаю, не знаю бед. :D тутмного интересного по всем настройкам и установкам не только винды, но и всяких сторонних программ.

0


Вы здесь » Комп для чайников: форум о компьютерах » Настройки » Восстановление Windows7