Комп для чайников: форум о компьютерах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комп для чайников: форум о компьютерах » Железо » сборка компьютера


сборка компьютера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

мне муж принес компьютер однажды и я решила его себе оставить для учебы. так вот первая проблема с которой я столкнулась-это отсутствие операционной системы. Потом я решила поставить ХР-русскую версию(сам комп был на японском) и мне написал,что не может найти жесткий диск. Я решилась вскрыть коробку и обнаружила,что жесткого диска нет вообще-его сняли и торчали 2 соединительных кабеля. Мы сходили в магазин и нам предложили HDD фирмы Maxtor.я его подсоединила,но биос не видит HDD.  Подскажите что дальше делать?

0

2

Проверьте правильность соединения, если все правильно, то проблема может быть в том, что к старым компам не приживаются новые и мощные винты (проблема совместимости с процессором и материнкой)
Также проверить следует шлейфы, может они переломаны в трех местах...), тогда придется менять и их.

0

3

:offtop:

0

4

M.tec 9DSDBNZB-5AMP - хорошее решение для офисного или домашнего компьютера, отличное соотношение цена-качество.

0

5

Thermaltake Level 10 GT Snow Edition - корпус премиум класса для геймеров. У этого корпуса очень интересный дизайн, который будет радовать вас каждый раз при включении и выключении компьютера.

0

6

Cooler Master CM 690 II Advanced - еще один качественный корпус от компании Cooler Master. Он не отличается никаким инновационным дизайном, но прослужит вам долгую и верную службу.

0

7

Одной из самых важных частей компьютера является материнская плата, выбирать которую нужно с умом. Поэтому смотрим обзор лучших материнских плат 2012 года, которая облегчит этот выбор.

0

8

To be filled by O.E.M. вот для этой мамки как подобрать видеокарту?

0


Вы здесь » Комп для чайников: форум о компьютерах » Железо » сборка компьютера