Комп для чайников: форум о компьютерах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комп для чайников: форум о компьютерах » Софт » Курсы по изучению Word и Exсel


Курсы по изучению Word и Exсel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, хочу пройти такие курсы чисто для себя, чтоб лучше разбираться в этих программах. Подскажите на каких ресурсах я могу это сделать?

0

2

Юлия Ставарская написал(а):

Ребята, хочу пройти такие курсы чисто для себя, чтоб лучше разбираться в этих программах. Подскажите на каких ресурсах я могу это сделать?

Ой, я бы тоже от такой возможности не отказался! У меня вечно по этим прогам масса вопросов возникает

0

3

Костя Антонов написал(а):

Ой, я бы тоже от такой возможности не отказался! У меня вечно по этим прогам масса вопросов возникает

Так вот и у меня тоже. Поэтому и хочу для себя их на будущее исключить полностью

0

4

Вообще здорово, что вы для себя выбрали такие курсы и такое направление. Сейчас на любой работе требуют идеального знания что программы Word , что программы Excel. Поэтому вы таким обучением сделаете себе только лучше! А изучать их можно и в режиме онлайн посредством тематических курсов. Знаю наверняка, что на сайте складчина курсов очень много разных есть и по вашему направлению тоже. Выкупаются они очень интересно, просто заинтересованные в покупке ребята собираются вместе и делят стоимость курсов на определённое количество человек. Чем больше таких ребят, тем дешевле курс обходится. Мне кажется это самый бюджетный вариант на сегодняшний день

0


Вы здесь » Комп для чайников: форум о компьютерах » Софт » Курсы по изучению Word и Exсel